Skip to content

В Днепре отремонтировали практически все подьезды

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра

В Днепре продолжается ремонт подъездов в многоэтажках. Работы проводят за счет городского бюджета. Всего в этом году ремонт будет сделано в 108 домах. На это предусмотрено 23 млн грн. Сейчас выполнено 70% работ.

Об этом 22 августа, во время инспекции завершения ремонта подъездов в домах на жилмассиве Приднепровск (ул. Барто, 13 и 39), сообщила заместитель начальника управления — начальник отдела технического надзора за текущим ремонтом департамента жилищного хозяйства Юлия Юнаш.

По ее словам, в доме на ул. Барто, 13, покрасили подъезды, заменили сети холодного водоснабжения и теплоснабжения, вместо старых окон установили энергосберегающие металлопластиковые. Также у подъездов сделали отмостку. В доме на улице Барто, 39, тоже отремонтирован подъезд. В сентябре там планируют обновить и крышу.

В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра

«Ремонтные работы проводятся в соответствии с титульными списками. Жители этих домов обращались к городским властям с просьбой включить их в соответствующий титул на этот год. Работы выполняются своевременно, поэтому все запланированное завершат до конца года», — сказала представительница мэрии.

Житель одного из отремонтированных подъездов дома на ул. Барто, 13, Василий Минаев говорит: этого ждали не один десяток лет.

В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра

«Более 30 лет дому, и ни разу ремонт в подъезде не делали. Все было в ужасном состоянии. Спасибо городской власти, что отреагировала на наше обращение и сделала нам такой подарок. Качественно и красиво все отремонтировано. Будем поддерживать порядок всеми силами», — добавил мужчина.

В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра В Днепре отремонтировали практически все все подьезды. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: