Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 сентября. Новости Днепра

Во всем разнообразии мероприятий вам поможет разобраться сайт «Афиша Днепра». Они выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 21 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа. Новости Днепра

Творческая встреча с Григорием Гусейновым

В рамках проекта «Литературный хаб» пройдет встреча с криворожским писателем, журналистом и краеведом, лауреатом Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, Григорием Гусейновым и презентация последней его книги «Kryvyi Rih. Ukraine». Модератор встречи — доктор исторических наук Игорь Кочергин. Приглашаются в гости всех небезразличные к истории Сичеславщины.

Где: Центральная городская библиотека

ул. Воскресенская, 23
Начало в 17:30
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа. Новости Днепра

Продавай Дорого! Результативный workshop

Как научиться получать достойную оплату за свой труд? Или продавать товары и услуги по достойной цене? Все это вы узнаете на workshop от Анны Пелип. Анна Пелип — учредитель образовательного центра ENOT, бизнес тренер с 2008 года, автор Уникального блокнота для женщин. Если у вас есть «тараканы», которые мешают брать деньги за свои услуги, то вам точно нужно быть! Вы научитесь: определять стоимость своей работы, продавать дорого, отказывать недостойной оплате, работать с ценой, любить получать достойные деньги за свои услуги и товар.

Где: центр конференций Parle, ул. Троицкая, 21г

Начало в 18:00

Стоимость 400 грн

Детали по телефону: 0506160937 или 0970779365

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа. Новости Днепра

Трансформационная игра «Goal Makers». Презентация

«Goal Makers» — это игра для смелых, уверенных и целеустремленных. Если у вас есть цель (любая, от покупки айфона до открытия международной сети компаний, от путешествия на Бали до замужества), игра поможет вам разобраться с оптимальными и эффективными путями достижения желаемого. В процессе игры участники смогут прожить свои цели здесь и сейчас, посмотреть, что работает, а что требует совершенствования. Также игра позволяет под микроскопом рассмотреть заявленные запросы, узнать о своих «слепых» зонах, потренировать нужные навыки. На выходе каждый участник сможет составить для себя план действий, следуя которому цель будет достигнута, эмоции будут получены, деньги заработаются, а горизонты для новых свершений наполнятся новыми планами и целями. Ведущая игры – Марьяна Божко. Предварительная запись обязательна: 067-629-12-12 , 095-617-88-89.

Где: Клуб-студия Флай, ул. Харьковская, 11

Начало в 18:30
Участие бесплатное

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа. Новости Днепра

Igrarium Lite — Игра Эволюция

Вернитесь назад в прошлое и окунитесь в мир эволюции. Будьте творцами и создателями своего животного мира на планете Земля. Кто выживет? Может самый сильный, или тот, кто умеет плавать, а возможно, тот, кто самый ядовитый, или лучше всего защищается? Об этом Вы узнаете на игротеке в замечательной компании прекрасных людей вместе с настольной игрой «Эволюция» и дополнениями «Континенты» и «Время летать». Стань частью этой компании и регистрируйся на игру!

Где: бар Чулан, ул. Южная, 8

Детали по тел.: +380684087131, +380995176071

Куда пойти в Днепре сегодня, 21 августа. Новости Днепра

Фокусы от братьев Рай

Выступления фокусников — братьев Рай — лучшая программа магии в арт-кафе «Неизвестный Петровский». Александр и Илья Рай — финалисты шоу «Украина имеет талант» (7 сезон), члены международного сообщества магов. Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский

ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: