Skip to content

В Днепре на переходе охранники «Левит» чуть не сбили женщину с коляской

София Танченко

В Днепре на переходе охранники "Левит" чуть не сбили женщину с коляской. Новости Днепра

В Днепре на пешеходном переходе автомобиль чуть не сбил женщину с коляской. Об этом журналист «НМ» узнал на facebook-странице потерпевшей Наталии Ясинской.

В Днепре на переходе охранники "Левит" чуть не сбили женщину с коляской. Новости Днепра

По ее словам, 13 августа на проспекте Героев возле «АТБ» автомобиль охранной службы «Левит» начал резкое движение, когда на пешеходном светофоре еще горел зеленый.

— В 19:30 я с подругой переходила пешеходный переход на пр. Героев возле АТБ, — пишет Наталия. — За 3 секунды до окончания зеленого пешеходного света охранная служба «Левит», с номерным знаком АЕ 6669 НР, резко газонули прям на меня с коляской, выкрутили руль, проехав зигзагообразно после чего на 2 ровные полосы резко повернули и припарковались возле Челентано.

Потерпевшая вызвала полицию, а общение с представителями «Левит» засняла на видео.

В Днепре на переходе охранники "Левит" чуть не сбили женщину с коляской. Новости Днепра В Днепре на переходе охранники "Левит" чуть не сбили женщину с коляской. Новости Днепра

— Видео общения с охранниками сняла, где меня обозвали «ненормальной активисткой» и сказали,что ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, — возмущается Наталия. — Вызвала полицию, составили заявление с пояснением. Водитель-охранник просил этого не делать под предлогом, что его уволят. Прошу сделать репост, халатность охранных служб надоела. Они считают, что им все дозволено.

https://www.facebook.com/100000421979149/videos/2084807708209941/?id=100000421979149

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: