Skip to content

Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране (Фото)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра

12 августа в Украине отмечают День строителя. С благодарностью и поздравлениями к строителям, воплощающим самые смелые идеи в жизнь, обратился внештатный советник губернатора Юрий Голик.

— С Днем Строителя всех, причастных к тому, что Днепропетровские ОГА и Облсовет №1 в стране по вводимым в эксплуатацию метрам, километрам, кирпичам, растворам, этажам, зданиям, территориям, пространствам, больницам, школам, детским садам, паркам и много чему еще.

 

За каждым построенным объектом труд многих сотен людей.

 

Спасибо всем тем, кто творит и воплощает физически задуманное однажды как идею.

 

…Спасибо каждому работнику строительных и дорожных компаний, пашущих зачастую без выходных, чтобы идеи воплощались в жизнь.

…спасибо всем причастным за возможность работать и воплощать с вами.

 

Спасибо всем, кто в нас всех верит.

Вместе — мы сила, — написал Юрий Голик.

Также на странице советник опубликовал ряд фотографий – результаты трудов и высокого мастерства наших строителей, которые поднимают город и область на первые места развития.

Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра Юрий Голик рассказал, благодаря кому ДнепрОГА и Облсовет №1 в стране. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: