Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра

«Афиша Днепра» выбрала для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 12 августа. Ловите каждую минуту лета. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра

Благотворительная Рыбалка

Помогать просто! Можно делать любимые дела и участвовать в благотворительности. Ostrov River Club совместно с @kiddo.ua и партнёрами приглашает всех неравнодушных принять участие в благотворительной рыбалке. Вырученные средства будут перечислены на помощь Афанасьеву Данилу. Уже более года подросток мужественно борется с тяжёлым онкологическим заболеванием, проходит курсы облучения и химиотерапии и верит, что будет здоров. Семья мальчика весь этот год справлялась с финансовым грузом самостоятельно и с поддержкой друзей. Но болезнь продолжает наступление. Мы все можем поддержать Данила на его трудном пути к выздоровлению. В программе мероприятия рыбалка, мастер-классы, приятные сюрпризы, подарки для участников. Приезжать можно всей семьёй! Регистрация в 8:00.

Где: ОСТРОВ River Club, Новоселовка, ул. Заречная, 17

Время: 8:00 – 13:00

Стоимость участия: 200 грн

Регистрация по тел. 068 1 988 988

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра

В гости к Солнцу

Солнце – самая близкая и самая важная для нас звезда. Отправившись в гости к Солнцу, мы узнаем, почему Солнце светит, откуда оно берет энергию, как происходят грандиозные взрывы на Солнце и как защищается от них Земля. Эта полнокупольная программа создана в Днепровском планетарии… Программа рассчитана для детей от 5 лет.

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10

Тел.: 056-377-18-05, (096) 634-71-71, (050) 021-77-71
Время: 11:00
Цена билета: для детей — 50 грн, для взрослых — 70 грн.

Workshop » Киносвет»

Особенности «киношного» света, как делать картинку контрастной, используя разницу температур, как работать с фильтрами и объемом в кадре, как обманывать зрителя «красиво» или чем «киносвет» отличается от того, что мы видим глазами. Все это вы узнаете от Артема Веретина и станете мега-крутым видеооператором. Для записи заполняй форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqGcTWwab4vO3d63Nw4SoebIF-MaYNuq1Hy5XgbFSYQb4g7g/viewform

Где: Фотостудия ProStudio, ул. Михаила Грушевского, 4-а

Тел. 096-4-001-002

Время: 15:00 – 18:00

Стоимость 650 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра
Funky Junkie Meetинг

С каждым разом эти вечеринки собирают все больше и больше людей. В это воскресенье с 18:00 на Набережной возле памятника Маргелову будут вертаки и много винила. И музыкy с них будут играть Bulka, Franka и Eagle. Никаких ограничений для вас. Берите с собой все, что пожелаете и приходите. А, ещё берите что-то, на что можно будет присесть на травке. Вход свободный.

Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра

Импровизация Ведущих

Это единственное шоу в Днепре, у которого нет сценария. Зато есть ведущие способные, не задумываясь остроумно пошутить на любую заданную тему. Проект построен на импровизационных играх, которые ребята разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от самих зрителей. Здесь собираются самые красивые люди. Это место заряда позитивом. Место, где воздух пропитан юмором, а воспоминания об этом дне еще долгое время греют каждого, кто побывал там.

Где: ТРЦ Мост-сити, ул. Глинки, 2

Начало в 18:00

Бронь и вся информация о билетах по тел.: 096-837-54-70
Куда пойти в Днепре сегодня, 12 августа. Новости Днепра

Фима Чупахин и Дима Бондарев

Новый проект, пожалуй, самых космополитичных джазовых музыкантов страны. Пианист Ефим Чупахин уже длительное время живет и работает в Нью-Йорке, играя с различными проектами в самых известных музыкальных клубах Большого Яблока (Smalls, Nu Blue, Rockwood Music Hall, Le Poisson Rouge, Pianos, Mezzrow и другие). Осенью 2017-го Ефим выступил в престижном Stanford University в специальном дуэтном проекте со Святославом Вакарчуком. Трубач Дмитрий Бондарев давно покорил своим мастерством Берлин, и нынче сотрудничает с ведущими музыкантами немецкой джазовой сцены — Greg Cohen, Jim Black, Joey Baron, Conrad Herwig, NDR Big Band. С этими и другими музыкантами, Дима выступал на знаменитых Европейских фестивалях таких как North Sea Jazz Festival, Umbria Jazz Festival и Berlin Jazz Fest.

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский»

ул. Сичеславская, 15а, тел. 096-268-07-17

Начало в 20:00

Цена билета 200 грн

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: