Skip to content

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор)

София Танченко

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра

Время стремительно приближает нас к осени. Еще немного — и пора жарких летних вечеринок закончится. Успейте насладиться! В эти выходные заядлых тусовщиков ждет много вечеринок и интересных предложений от ночных клубов Днепра. Мы выбрали самые яркие! Больше ночных событий – на сайте Афиша Днепра.

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра

Trip to Z : Pest, Yusheen, Barocco, Annykey (27 июля)

На момент первого путешествия команда «Модуля» не могла и подумать, что соберет такой положительный отзыв и такое большое количество единомышленников-скитальцев по Вселенной. Вдохновившись последним мероприятием, они решили открыться вам еще больше, окунуться еще глубже. Третья встреча пройдет в формате Z, где вам приоткроется занавес с чего все началось и чем было вызвано. На летающей тарелке к вам заглянет тот, кто однажды заглянул сюда и пробудил неутолимую жажду к путешествиям. А «Модуль» сделает все возможное, чтоб этот трип оставил приятное послевкусие круиза по Вселенной в составе: Pest (Soul Culture), Barocco (Trip to), Yusheen (Trip to), Annykey (Trip to). Здесь для вас заранее охладят зал!
Где: НК Module, ул. Сечевых Стрельцов 5

Начало в 23:00

Вход: 100 грн.

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра
День работников торговли (27 июля)

Любимая DISCO 80-2000 в Morrison Bar. Вечер в лучших традициях на тематической вечеринке “День работников торговли». Только лучшие и любимые хиты. Поздравление именинников. Конкурсы, призы, подарки и отличное настроение. Самые зажигательные терки гарантируют резиденты — Мс Встречников, Dj Apelsin, Dj Keks.

Где: Моррисон (Morrison Bar)

ул. Набережная Победы, 82 тел.: 067-553-25-25
Начало в 22:00
Вход: 70 грн, девушкам до 23:00 бесплатно.

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра

Weekend на Крыше (27-28 июля)

Мы переходим экватор сезона и эти выходные объявляются праздничными и музыкально насыщенными.
Пятница — MALYSHEV. От Deep House до Techno, музыкант, который всегда идет в ногу с мировыми музыкальными тенденциями, при этом не отступая ни на шаг от своего стиля. Один из создателей и резидентов самого успешного в истории столицы afterparty клуба HEAVEN.
Суббота — NEKLIFF. Человек гордость и любовь, начавший свою карьеру именно на «Крыше», а сейчас его имя звучит далеко за пределами Украины, его треки и ремиксы упорно покоряют top100 чарты Beatport, Itunes, Traxsorce. CHI, Heaven, Fancy Room, Caleton, Mantra, Ibiza, Opium уже оценили его звучание. Не пропустите и вы.
Резидентский состав: MARS / ALIK

Где: «Крыша», ул. Баррикадная, 5/7, тел. 096-144-88-93

Начало в 22:00

Стоимость входа уточняйте дополнительно.

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра

Oriental Tales: Deenara (28 июля)

Восточные сказки всегда наполнены особой мистикой и атмосферой. Когда ночь накрывает мир темнотой, зажигаются самые яркие звезды и воздух пульсирует вибрациями межгалактических танцев планет.
Волны музыки могут захватывать в поток, накрывать до головы и проникать в самое сердце, заставляя его биться чаще. Ритм подхватывается дыханием и становится частью тебя. Если закрыть глаза, можно почувствовать себя в невесомости. И вот ты летишь, твои движения плавные, музыка – часть тебя, а ты часть музыки, и никто не может остановить это путешествие. В глубины сознания, сны и сказки, которые становятся реальностью.
Стань частью этого путешествия в мир мечтаний вместе с неповторимой DeeNara — резиденткой клуба CHI by Decadence House.
Где: Остерия Терраса

пр. Дмитрия Яворницкого, 50 ТЦ Пассаж, 5-й этаж
Начало в 22:00
Вход: 150 грн

Клубные вечеринки Днепра на этих выходных (обзор). Новости Днепра

LADY GAGA’S VIDEO NIGHT (28 июля)

Live show, films and more. Клубная вечеринка под Леди Гага. За всю ночь Вы платите только 80 грн. Любые еда/напитки с собой – free!

Где: креативное пространство «Рыба Андрей»

ул. Князя Владимира Великого, 13

Тел.: 788-00-56, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18
Начало в 22:00
Вход: 80 грн

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: