Skip to content

Победительница шоу «Зважені і щасливі» из Днепра показала пикантное фото с незнакомцем

Дарина Сухонос

Известная днепрянка, победительница проекта «Зважені і щасливі» Наталья Токарева заинтриговала общественность пикантным фото в бане с незнакомцем.

Известная днепрняка показала пикантное фото с незнакомцем. Новости Днепра

-Очень весело проводим вечер с друзьями. Да ещё и с пользой для организма! Ведь банька имеет столько положительных свойств! А самое лучшее, девчули, баня — это отличное средство для похудения, — подписала снимок Наталья.

Известная днепрянка показала пикантное фото с незнакомцем. Новости Днепра

В комментариях подписчики принялись обсуждать не особенности бани, а тот факт, что Наталья якобы разошлась с Алексеем. Также многие интересовались, кто же этот мужчина на фото. Кроме того, многих пользователей опечалил тот факт, что на странице Натальи давно не появляются совместные фото с Алексеем. Но как известно, красивая женщина в случае расставания долго сама не остается. Сама Наталья никак не прокомментировала этот факт.

Напомним, ранее пара Натальи и Алексея из Днепра стала победителем проекта «Зважені і щасливі». Вместе они сбросили 123 килограмма – это почти 51 процент их общего веса: девушка похуде­ла на 70 килограммов, ее супруг – на 53.

Далее «Взвешенные и счастливые» по-днепровски организовала газета «Наше місто». В качестве тренеров пригласили участников 6 и 7 сезонов киевского шоу. Проект начался первого марта, и Наталья с Алексеем были одними из тренеров. Проект завершился весьма успешно.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: