Skip to content

Заммэра Днепра пообещал помочь мальчику приобрести друга

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Свежая "зебра", новые светофоры и знаки - Днепр "чистит крылышки". новости Днепра

Заммэра Днепра на своей странице в Facebook поделился историй из детства и пообещал помочь 12-летнему мальчику убедить родителей завести щенка.

-Сегодня произошло наверное одно из самых эмоционально сильных событий в моей жизни за последние 20 лет.

 

На Красном Камне ко мне подошел мальчишка лет 12-ти. Диалог:
«Дядя Миша, я знаю что Вы наш губернатор (!!!), Вы можете поговорить с моими родителями, чтобы они разрешили взять мне щенка? Они вас читают в интернете и говорят, что Вы хороший», — написал Михаил Лысенко.

Заместитель Бориса Филатова отметил, что не знал, как отреагировать на подобную просьбу. И поделился воспоминанием из детства.

-Я вспомнил себя. Мне долгое время родители не разрешали брать животных домой. Все это сопровождалось вымогательствами, мол, вот как получишь пятерку по алгебре, тогда посмотрим и так далее. До одного момента. Я его не помню, но недавно мне об этом рассказала моя мама. Двадцатое сентября. У мамы День рождения. Мне девять лет. Она открывает дверь, на пороге стою рыдающий я, протягиваю ей руки с котенком и говорю, «Мама, я поздравляю тебя с Днем рождения и дарю котенка» Котенка естественно оставили, я назвал ее Кэтти. Только сейчас, спустя 31 год, я понял какой это был сильный PR ход) И вот с этого момента все и началось.), — рассказал заммэра.

Михаил Лысенко также обратился к родителям, чтобы они вспомнили, что «сами всего лишь вчера были детьми». И если ребенок просит домой себе друга, то можно порадоваться, что его в этой жизни уже что-то интересует.

Он добавил, что не знает людей, которые в жизни любили животных и стали жестокими по отношению к семье или к окружающим.

-А тебе, Егор, я гарантирую. У тебя будет щенок. Буду у Вас в гостях на этой неделе. И пусть они попробуют только тебе не разрешить. У папы на фирме сразу не будет электроэнергии, а у мамы в парикмахерской на Парусе не будет воды, — пообещал Михаил Лысенко.

Заммэра Днепра пообещал помочь мальчику приобрести друга. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: