Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 июля

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Не знаете, чем занять себя сегодня вечером после трудового дня? Правильный выбор поможет сделать сайт «Афиша Днепра». Подробности в подборке.

Мастер-класс Свечная магия

Перун день 20 июля. По народным поверьям, дождём в этот день смываются злые чары — «лихие призоры» и многие болезни. Создайте для себя свечу для снятие негативных программ. Предназначена для личной глубокой энергетической очистки. И! Свеча сосредоточения. Помогает понять себя, найти своё дело, раскрыть свои внутренние резервы. На этом мастер-классе вы получите подробный алгоритм действий в виде инструкций, а также полный комплект материалов. От вас необходимо только позитивное намерение!

Где: Школа развития Грани сознания

ул. Шевченко 59, офис 256 тел.: +38-068-855-11-60
Время: 18:30
Цена билета: 300 грн (набор входит в стоимость)

Театр Черный квадрат «Офис. Зажги в себе желание»

Премьера от создателей «А-ля кобеля…». Новая жизненная комедия! Менеджеры, бухгалтеры, логисты, юристы, аналитики, одним словом – офисные сотрудники! Те, кто делают всю работу за один-два часа, но начальство требует сидеть в офисе до 18:00! Как потратить оставшиеся семь часов (минус обеденный перерыв)? История о «белых воротничках», которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность!

В спектакле есть всё: фирменный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, разборки, полиция, Чип и Дейл, любовь, секс, Гоги… И поэзия! Жанр – офисный гротеск.

Где: Машиностроителей, ДК

ул. Рабочая, 166 тел.: 0562-42-30-88, 0562-39-69-62
Время: 19:00
Цена билета: от 110 грн.

Паша Коробков

МахноПАБ приглашает вас на большой акустический вечер Паши Коробкова (ех-ЖИВОИN). Вас ждут авторские стихи и песни в акустическом исполнении Паши.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB)

ул. Магдебургского права, 4-А тел.: 097 785-21-72 095 240-81-74
Время: 19:00
Цена билета: 40 грн

WORKSHOP: 10 приложений для идеального Instagram

Хочешь узнать все секреты обработки фотографий в Instagram, которыми пользуется известные fashion-блогеры? Хочешь научиться создавать креативные Instagram Stories, но не знаешь, какие приложения использовать? Тогда WORKSHOP: 10 приложений для идеального Instagram — это то, что тебе нужно! Регистрация: goo.gl/DHcmTb

Где: кофейня «Нос», ул. Гоголя, 26

Начало в 19:00

Цена билета: 450 грн

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: