Skip to content

Я уверен, что все делаю правильно: Филатов о войне с металлистами и активистах

Дмитрий Гриниченко

Дмитрий Гриниченко

Борис Филатов выразил соболезнования харьковчанам. новости Днепр. свежие новости Днепра. актуальные новости. ДТП в Харькове. страшное ДТП Харьков. мэр Днепра.

Филатов рассказал о воре рельсов на детской железной дороге в Парке Глобы и заявил, что городская власть и правоохранители каждый день ведут войну за Днепр, несмотря на тысячи информационных запросов и давление со стороны активистов.

Об этом корреспондент «НМ» узнал на странице мэра в Facebook.

«Вчера рано утром на 5-м трамвайном маршруте в районе Западного украли 60 метров контактной сети. Просто прикрепили скотчем к держаку ножницы и срезали провода под ноль.

Сегодня полиция изловила существо по имени Дмитрий Гапоненко, 18.06.1989 г.р., во время кражи подкладок под рельсы и металлических колийных костылей на детской железной дороге (!) в парке имени Глобы.

Ещё раз. Человек на фото разбирал детскую (!) железную (!!) дорогу в городском парке (!!!). Каждый день у нас идёт война.

Тайная, необъявленная, чьи сводки не попадают в новости. Потому, что Город мог бы ужаснуться. И в этой войне у нас мало союзников. Быть может, кроме новой патрульной полиции.

Наверное, равнодушные правоохранители не ездят на трамваях и не водят своих детей в парк. Не знаю. Но я знаю одно. Каждый день нам пишут запросы: полиция, прокуратура, активисты, правозащитники, антикоррупционеры, журналисты и просто хейтеры городской власти.

Профессиональные борцуны и правдолюбы. К концу недели на столе (гляньте на фото) запросов скапливаются тысячи!!! И на каждый из них мы обязаны ответить. Иначе пойдём под суд.

Никому из этих людей не интересна наша работа, наши достижения и наша война. Никто из них не предложит помощи. НИКТО. Они живут в своей реальности. Они извели на бумагу уже пару десятков гектаров леса. Но мне все равно. Я уже даже не расстраиваюсь. Потому, что уверен, что всё делаю правильно», — написал Филатов.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: