Skip to content

Не сидите дома: куда пойти в Днепре сегодня

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Мы выбрали для вас самые интересные ивенты, которые пройдут в Днепре сегодня, 10 июля. Больше событий – на сайте «Афиша Днепра». 

Не сидите дома: куда пойти в Днепре сегодня. Новости Днепра

Lanok: Мастер-класс по выпечке цельнозернового хлеба

На мастер-классе вы узнаете легкий и полезный рецепт по выпечке вкусного хлеба на закваске, продегустируете уже готовый хлеб с сыродавленными маслами. Сможете попробовать несколько блюд из пророщенных зерен и угоститься травяным чаем. А в завершении встречи вы получите подарок от Lanka: закваску, чтобы порадовать любимых вкусным и ароматным хлебом.

Где: LANOK. Ваша здорова їжа

ул. Липинского, 9, тел: 0679506703, 0679556331

Начало в 15:00

Стоимость участия 200 грн.

Не сидите дома: куда пойти в Днепре сегодня. Новости Днепра

15х4 Dnipro: Ася Казанцева «Как мозг нас обманывает?»

Если вы начали разговаривать с одним человеком, а потом его подменили на другого — заметите вы это или нет? Почему для того, чтобы определить цвет сигнала на светофоре, нужен развитый мозг? Почему люди с шизофренией невосприимчивы к некоторым оптическим иллюзиям? И почему восприятие реальности зависит от наших ожиданий едва ли не больше, чем от того, что мы видим на самом деле? О лекторе: Ася Казанцева — известный научный журналист, лауреат премии “Просветитель”, автор двух книг-бестселлеров об иррациональном человеческом поведении. Обязательная регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/mCFyY6xIP8E9pSmS2 (количество мест ограничено!)

Где: I Coworking Hub

Пр. Д. Яворницкого, 3

Начало в 19:00

Не сидите дома: куда пойти в Днепре сегодня. Новости Днепра

Шестой этап Кинолиги

Киноквиз будет состоять из 8 раундов: как текстовых, так и медиа-раундов (назвать фильм по кадру, цитате, критическому отзыву, краткому описанию сценария и т.д.). Регистрация: https://goo.gl/forms/lRirCPueK3vXcHwv1

Где: лаунж-бар Икра

Ул.Короленко, 3

Начало в 19:00

Стоимость участия 70 грн

Не сидите дома: куда пойти в Днепре сегодня. Новости Днепра
Мост-Айс — катание на коньках

Отличный способ охладиться после жаркого дня! Приходи катайся и здорово отдыхай. Ледовый-Каток Мост-Айс проводит супер акцию — с понедельника по четверг все билеты на сеанс в 21:30 по 40 грн.

Где: каток Мост-Айс

ул. Глинки, 2 тел.: 056-790-30-17
Цена билета: детские: 60-70 грн, взрослые: 80-90 грн

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: