Skip to content

«Днепр» начал экспресс-подготовку к сезону

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Футболисты «Днепра» вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону, который команда проведет в чемпионате Украины среди аматоров. Напомним, такое наказание было наложено на клуб за невыплату долгов, сообщает корреспондент «НМ».

"Днепр" начал экспресс-подготовку к сезону. Новости Днепра

Во главе тренерского штаба днепрян остался Александр Поклонский, а вот состав игроков в очередной раз ощутимо обновился. К тренировкам приступила небольшая группа футболистов, игравших в прошлом сезоне, и почти полный состав выпускников академии (17-летние юноши).
"Днепр" начал экспресс-подготовку к сезону. Новости Днепра
— Первые дни поработаем над общей выносливостью, — цитирует сайт ФК «Днепр» Александра Поклонского. — А затем, поскольку до начала чемпионата остается меньше месяца, будем уже моделировать предыгровые циклы и проведем несколько контрольных матчей.
Времени на подготовку у команды немного — как ранее сообщал «НМ», аматорский чемпионат Украины, к выступлению в котором готовится «Днепр», стартует уже 4 августа. Состав его участников определится к заявочной кампании, которая начнется 26 июля. После этого станет известен и календарь матчей.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: