Skip to content

В Днепре любой желающий может стать… владельцем кафе комиксов

Дарина Сухонос

В Днепре любой желающий может стать…владельцем кафе комиксов. Новости Днепра

Недавно в Днепре открылось необычное заведение — Comics Boss Cafe. «Это кафе с ресторанным качеством кухни, с большой страстью к комиксам и теплой атмосфере», — так было сказано на официальном сайте заведения.

Тема комиксов – золотое дно. Фильмы Марвел и DC собирают множество поклонников по всему миру. На это и делали ставку владельцы – со стен на вас смотрят Бетмен и Супермен, в меню есть супергеройские блюда, на полках – издания комиксов.

Отзывы были весьма контрастные.

«Очень долгое обслуживание при пустом заведении. Если честно, то не очень вкусно и довольно просто», — говорит Дарья Малютина.

«Явно неамериканский ресторан и точно не бургерная. Феноменальная цена «бургера» в 55 грн объясняется не только его размером, а и недоразогретыми (!) котлетами-полуфабрикатами неизвестного состава»,-  рассказывает Егор Зед.

Кому-то место нравится: «Приятная атмосфера, комфортные диванчики!», — считает Виталий Груберт.

Но не прошло и года, как кафе… закрывается.

И теперь любой желающий может стать его владельцем, ведь продаётся оно на самом обычном сайте бесплатных объявлений OLX! «Продам супергеройское кафе Comics Boss Cafe. Цена 15 000 $ (Договорная)», — сказано в объявлении.

В Днепре любой желающий может стать…владельцем кафе комиксов. Новости Днепра

Как стало известно корреспонденту «НМ», сегодня и состоится продажа кафе. «Продажа актуальна по такой цене до конца сегодняшнего дня. Последний шанс для нас продать, для вас купить 😉 Старт с 8к $», — прокомментировал один из нынешних владельцев Роман Аболмасов.

Причины, почему проект продается, неизвестны, но владелец уверяет, что кафе требует дополнительных вложений и времени, при этом бизнес полностью работающий! Так что, если вы любитель комиксов и хотите свое кафе – это ваш шанс.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: