Skip to content

Кровати для взрослых и детей в интернет-магазине «Маркет Мебели»

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Удобная, стильная, надежная кровать – неотъемлемый атрибут любой спальни. Современные изделия славятся сочетанием комфортабельного спального места и эффектно оформленным изголовьем, а также характеризуются практичностью, безопасностью и долговечностью. Правда, несмотря на требования к материалам и исполнению, далеко не все модели могут похвастать качественным исполнением и эстетичным внешним видом. А кровати на сайте marketmebeli.com/ могут! Благодаря обширному ассортименту каталог интернет-магазина «Маркет Мебели» легко удовлетворит потребностям эстетов, бережливых покупателей или истинных любителей оригинальных предметов.

Выбираем кровать в спальню правильно

Чтобы купить кровать в интернет-магазине и не жалеть о потраченном времени и средствах, воспользуйтесь рекомендациями экспертов. Все мы помним, что хороший сон – залог здоровья и счастливой жизни. Но это не значит, что выбирать кровать нужно только с учетом удобства и практичности. Помимо комфортабельности, нужно обязательно помнить о таком важном аспекте, как дизайн. Если хотя бы один предмет не гармонирует по стилю с окружающей обстановкой, интерьер становится неуютным. Итак, на что же обращать внимание при покупке.

Размер. На рынке представлены односпальные, двуспальные и полутораспальные варианты. Отдельной категорией идут модели king-size – королевский размер. Если вы выбираете кровать в спальню ребенка, то присмотритесь к моделям с шириной спального места от 70 до 80 см и длиной до 160 см. Подростку следует выбирать уже более взрослый вариант. К примеру, если дефицита свободного пространства нет, смело останавливайтесь на кроватях 110*200 см. Двуспальные модели шириной от 160 см подойдут для семейных пар, а также для обустройства гостиничных номеров.

Стиль. Разнообразие дизайнерских решений впечатляет, поэтому не проблема найти выполненные в классическом, современном, минималистичном дизайне изделия. Элегантная ковка, изысканная каретная стяжка, сдержанный деревянный декор – выбирайте то, что максимально соответствует задумке.

Тип. Ярко оформленную спальню малыша дополнят красочные детские раскладные или двухъярусные изделия, в просторную, почти царскую опочивальню гармонично впишутся мягкие кровати-подиумы, а сделать малогабаритное помещение удобным и функциональным помогут модели-трансформеры.

 

Категория: Реклама

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: