Skip to content

Куда сегодня сходить в Днепре

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

Работа работой, а развлечения – по расписанию. Независимо от того, проведете вы сегодняшний день с детьми или друзьями, за ужином или на вечеринке, проведите его пользой для себя! Мы выбрали для вас самые интересные ивенты, которые пройдут в Днепре сегодня, 26 июня. Больше событий – на сайте «Афиша Днепра».

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

Мастер-класс по рисованию 3D-ручкой в школе творчества Imagine!

3D Magic – это мастер-класс по созданию объемного рисунка, игрушки или бытового предмета по средствам 3D-ручки. Рисуя этой ручкой ваш ребенок развивает в себе фантазию, творческое и пространственное мышление, а также внимание к мелочам и терпение. 3D-ручка — новое направление, которое набирает популярность с каждым днем и будет интересно как детям, так и их родителям. Начинающим художникам 3D-ручка поможет развить мастерство и откроет совершенно новые возможности для личной самореализации. Декор, украшения, игрушки, объёмные рисунки, моделирование — воплощайте свои фантазии! Освоить искусство создания «живых» и ярких картинок может абсолютно каждый, кто умеет держать в руках ручку! Предварительная запись обязательна! Тел. 063-63-90-770.

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

Imagine Spirit of music

Ул. Бородинская, 43

Время: 12:00 – 20:00

Стоимость уточняйте дополнительно.

Workshop «Мобильная фотография для бизнеса»

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

На воркшопе вы научитесь делать продающие фото для вашего бизнеса на мобильный телефон, обрабатывать фото с помощью мобильных приложений легко и быстро, использовать мобильные фото, как средство для увеличения продаж. Спикеры: Игорь Деха — Co-Founder and CEO в Lustre Art Group, Андрей Митин — фотограф и преподаватель в Lustre Art Group.

НОС, кофейня

ул. Гоголя, 26 тел.: 067 803 0716
Время: 18:30
Цена билета: 450 грн.

Ярмарка вакансий по направлению It recruitment.

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

На мероприятии будут представлены четыре IT-компании: Yalantis, SoftServe, EnglishDom и OWOX. HR-специалисты презентуют требования к соискателям, а также расскажут об айтишных буднях. Панельная дискуссия на тему: “Как подать себя на собеседовании и на что обращают внимание рекрутеры при подборе сотрудника”. С собой возьмите распечатанное резюме и его электронную копию. Вход свободный по предварительной регистрации: https://bit.ly/2K2PxCT

Spalah: образовательный хаб и коворкинг

пр. Дмитрия Яворницкого, 5

Начало в 18:30

«Знеіржавлені»: показ и обсуждение фильма

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

Осенью 2017 года съемочная группа от Громадского ТВ побывала в Ржавом поясе Америки. Это – регион США, очень похожий на наш: когда-то он процветал как центр тяжелой индустрии, но пришел в упадок из-за закрытия заводов в глобализационных процессах, и теперь пытается найти другие пути восстановления. Съемочная группа побывала Питтсбурге, Кливленде и Баффало и сняла документальную ленту о том, как культура помогла поднять эти места из руин. Организаторы хотят, чтобы показ этой ленты и ее обсуждение стали началом долгого диалога о том, как использовать этот опыт в Днепре.

Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4а

Время: 19:00

3-й этап 4-го сезона лиги SoundBattle

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

BrainHub проводит третий этап четвёртого сезона лиги SoundBattle! Сезон состоит из 6 этапов, в зачёт идут лучшие 4. Музыкальный квиз пройдет в формате игры «Угадай мелодию»: команды поочерёдно слушают все треки одной темы и заполняют бланк с ответами. Для тех, кто не совсем уверен в ответе — быстрый повтор мелодий. После этого бланк сдаётся и ведущий объявляет правильные ответы. Состав команды: не больше 6 человек. Игровая дистанция: 8 раундов.  Регистрация: https://goo.gl/forms/QuyY5SNlWj79n6Jo1

Лаунж-бар ИКРА и НК PARIS

ул. Короленко, 3

Начало в 19:00

Стоимость участия: 70 грн за одного человека.

 

Фокусы от братьев Рай

Куда сегодня сходить в Днепре. Новости Днепра

Ловкость рук и никакого мошенничества. Выступления фокусников — братьев Рай — лучшая программа магии. Приходите, удивляйтесь и получайте массу приятных эмоций!

Арт-кафе Неизвестный Петровский

ул. Сичеславская Набережная, 15-А тел.: 056-788-70-38, 067-909-46-60, 099-459-09-81
Время: 20:00
Цена билета: вход свободный

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: