Skip to content

Сегодня в Днепре решается судьба сборной Украины

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Сегодня в Днепре решается судьба сборной Украины. Новости Днепра

В Днепре на стадионе «Метеор» сегодня проходят решающие матчи чемпионата Европы по регби-7 среди женщин. По итогам группового турнира, который состоялся вчера, сборная Украины вышла в плей-офф и теперь имеет шанс побороться за высшие места, сообщает корреспондент «НМ«.

Сегодня в Днепре решается судьба сборной Украины. Новости Днепра

Накануне наши девушки крупно обыграли Израиль 34:0 и Латвию 45:5, а вот Румынии уступили 10:24. Сегодня в 1/4 финала украинки сыграют со Швейцарией и в случае успеха выйдут в полуфинал, где могут встретиться с победителем пару Румыния — Венгрия.

Как сообщал сайт «НМ«, Днепр принимает в эти выходные чемпионат Европы по женскому регби-7 в дивизионе Trophy (второму по силе). Перед сборной Украины стоит задача по итогам турнира занять одно из двух первых мест, которые дают право в следующем сезоне сыграть в топ-дивизионе Европы. Лучшие команды определяются по сумме выступлений на турнирах в Днепре и венгерском городе Эстергом в начале июля.

Добавим, что вход на стадион «Метеор» сегодня свободный. Матчи проходят с 10 часов. Матч Украина — Швейцария запланирован на 11:06, а финал ориентировочно начнется около 17 часов.

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: