Skip to content

В Днепре День молодежи праздновали битвой красок (Фото)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра 23 июня ко Дню молодежи в Днепре организовали масштабный праздник на Фестивальном причале.  В 15:30 здесь началась битва красками Холли, сообщает корреспондент «НМ» с места события.

В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра

В битве приняли участие около тысячи горожан, которые высыпали друг на друга полтонны гипоаллергенной краски разных цветов.

-Ми проводим битву уже не первый год. Жизнь молодежи состоит из ярких красок, поэтому это мероприятие символизирует молодежный задор и настроение, — отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра

А вечером, в 20:00, на этом же месте начнется большой концерт. Со сцены для горожан споют Alyosha, группы «Фиолет» и A-front.

В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра В Днепре День молодежи праздновали битвой красок. Новости Днепра

Фото Андрей Батозский

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: