Skip to content

«Меня интересует результат», — мэр Днепра об эффективности «муниципалов»

Ростик Петровский

Ростик Петровский

"Меня интересует результат", - мэр Днепра об "муниципалах". Новости Днепра

Городской голова Днепра Борис Филатов поделился годовым отчётом и результатами работы «Муниципальной варты» во главе с Андреем Ткаченко. Мэр доволен результатами и подчеркнул, что работает на результат и только с профессионалами. Об этом городской голова написал на своей странице в соцсети, сообщает корреспондент «НМ».

"Меня интересует результат", - мэр Днепра об "муниципалах". Новости Днепра

«На днях ровно год, как я назначил руководить коммунальным предприятием «Муниципальная Варта», бывшего командира «Беркута» Андрея Ткаченко, который сменил на этой должности бывшего правосека и добровольца. Наверное, за все время моей каденции это кадровое решение было самым скандальным и резонансным. Меня проклинали от Торонто до Тернополя, у моего подъезда активисты пытались сжечь моё чучело, а из Киева в Днепр с акцией протеста даже приехал «Автомайдан». Но я никогда не меняю своих решений. Особенно под давлением», — напомнил Борис Филатов.

И после смены руководства, «муниципальная варта» начала показывать эффективность и результат.

"Меня интересует результат", - мэр Днепра об "муниципалах". Новости Днепра

«Прошёл ровно год. Пожалуйста, цифры. При сокращении штата «муниципалов» на 52 человека, количество снесённых наливаек выросло в 4 раза, количество изъятого контрафактного алкоголя и табака — в 5 раз, уничтожено 196 пунктов приема металлолома и срезано 79 газовых бочек. В Цифры, они ведь никогда не врут. Мне без разницы какой вы национальности, в какую церковь ходите или не ходите вообще, какие книги читаете и на каком языке говорите, с кем спите и руководили ли вы при Януковиче. И ( о, Боже ), да, без разницы, что вы думаете о Майдане, хотя он был, наверное, одной из лучших страниц в моей жизни. Нет, нет, я совсем не циничен. Просто меня интересует результат и, в отличие от других политиков, я предпочитаю работать с профессионалами», — подчеркнул мэр Днепра.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: