Skip to content

Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре выделены деньги на продолжение ремонта Нового моста. новости Днепра

В Днепре выделены деньги на продолжение ремонта Нового моста. новости Днепра

Завтра начинается подготовка к ремонту второй половины переправы. Об этом корреспондент «НМ» узнал от заместителя Бориса Филатова.

6 июня вторую половину нового моста перекроют для подготовки к ремонту.

Движение транспорта по работающей полосе будет реверсным: утром будут работать две полосы движения с левого берега на правый и одна с правого на левый, а вечером две с правого на левый и одна с левого на правый.

На неотремонтированной полосе заменят аварийные балки, установят антидеформационные швы и уложат новое асфальтобетонное покрытие.

Балансодержатель КП «Днеправтомост» начнёт демонтажные работы за свои средства, пока не проведён тендер.

Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра

-До проведения тендера и определения нового подрядчика балансодержатель нового моста КП «Днеправтомост» будет проводить работы за свои средства, чтобы мы не теряли время, — рассказал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко.

Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра Завтра на Новом мосту Днепра начнутся ремонтные работы. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: