Skip to content

Кино в Днепре с 31 мая

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Обзор кинопремьер от сайта «Афиша Днепра»: что посмотреть в кинотеатрах Днепра с 31 мая и гарантированно отвлечься от всех забот, зарядиться отличным настроением. Расписание сеансов вы найдете на нашем сайт в разделе «Кино» 

Кино в Днепре с 31 мая. Новости Днепра

Красотка на всю голову (16+)

Что делать, когда ты жирная? Худеть, вечно сидеть на диете, заниматься фитнесом. И так долго, долго, долго. Вот и Рене то и делала, что худела, сколько себя помнит. Она просто себя не воспринимает, свою внешность. Сколько бы люди не говорили, что главное – то, что внутри, но на самом деле внешность играет очень большую роль в нашей жизни. Девушка просто мечтает однажды встать утром и понять, что она топ-модель. Но вот судьба решила иначе – во время очередного занятия на велотренажере, Рене упала и ударилась головой. После этого у девушки в мозгу что-то перевернулось и она начала себя считать неотразимой. Надо было только поверить в себя. Ещё бы всё окружение убедить в своей блистательности…

Жанр: комедия

Продолжительность: 110 мин. / 01:50

Страна: США

Режиссер: Эбби Кон, Марк Сильверстайн

В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер и др.

Официальный трейлер https://youtu.be/l62wZeaFGiQ

 Кино в Днепре с 31 мая. Новости Днепра

Эскобар (16+)

В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что остановить его хотели все Соединённые штаты. А попытки убить Эскобара только его смешили и раззадоривали.

Жанр: биографическая драма

Продолжительность: 123 мин./ 02:03

Страна: США, Испания, Болгария

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа

В ролях: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард и др.

Официальный трейлер https://youtu.be/BH4LEG1kssA

Кино в Днепре с 31 мая. Новости Днепра

Мэри Шелли и монстр Франкенштейна (16+)

Лондон, XVIII века. Перед нами 18-летняя Мэри – яркая, талантливая девушка с бунтарским характером. И её очень легко влюбить в себя, что и делает привлекательный поэт Перси Шелли. Никто из них не знает, к чему в будущем приведёт этот роман. Через некоторое время пара получила приглашение погостить в Женеве от самого Джорджа Байрона. Ох, какое это будет жаркое лето… Мэри предстоит провести столько времени рядом с творческими гениальными людьми. И они в неё не верят – это время абсолютного неуважения к женщинам. Они не то что написать свой роман – даже думать не могут. Но Мэри хочет менять устоявшиеся стереотипы – девушка давно вынашивает одну идею, одного персонажа. Она готова воплотить в жизнь настоящего монстра – Франкенштейна. Этот готический роман войдёт в историю.

Жанр: мелодрама

Продолжительность: 120 мин. / 02:00

Страна: США, Великобритания, Люксембург

Режиссер: Хайфа Аль-Мансор

Официальный трейлер https://youtu.be/cf90w3NN0XY

Кино в Днепре с 31 мая. Новости Днепра

Пчелка Майя 2: Кубок меда

Это продолжение приключений легендарной пчёлки Майи. Эта букашка полна энтузиазма и никогда не сидит на месте. Судьба её свела со злобной императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже традиционные Медовые игры, в которых Майа обязана принять участие. А ставки в этом турнире очень высоки: если пчёлка проиграет, то её улей на Маковой Лужайке должен отдать все запасы мёда. Помочь в играх Майе способны её друзья – неуклюжие, мирные, милые и очень надёжные. Согласитесь, не лучший набор для победы. Они должны понять, в чём их сильные стороны, чтобы спасти свой мёд от злобной императрицы.

Жанр: анимационная комедия

Продолжительность: 85 мин. / 01:25

Страна: Германия, Австралия

Режиссер: Алекс Стадерманн, Ноэль Клири, Серджо Делфино

Официальный трейлер https://youtu.be/Iy8nR2FDlTM

 Кино в Днепре с 31 мая. Новости Днепра

Чилдрен Кинофест

В кинотеатре «Правда» продолжается Чилдрен Кинофест — ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, который знакомит молодую украинскую аудиторию как с новейшими европейскими лентами, так и с мировой киноклассикой.

Фестиваль пройдет в двадцати городах Украины, все показы бесплатные.
Регистрация на фестиваль уже открыта на сайте фестиваля: http://childrenkinofest.com/ua/schedule/

По-прежнему в прокате фильмы «Соло: Звездные войны. История», «Дедпул 2», «За бортом» и мультфильм «Заколдованный принц».

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: