Skip to content

«Ларец добра» и восемьдесят рокеров: как в Днепре будут праздновать Международный день защиты детей

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

 «Ларец добра» и восемьдесят рокеров: как в Днепре будут праздновать Международный день защиты детей. Новости Днепра

Главный городской праздник начнется в пятницу, 1 июня, в 16:00 на Фестивальной площадке парка Глобы.  Организаторы – Департамент гуманитарной политики  Днепровского горсовета и Молодежная рада Днепра.  Праздник торжественно откроет заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

Гостей ожидают веселые конкурсы и  эстафеты, розыгрыши подарков и мастер-классы – целых пятнадцать интерактивных локаций, подготовленных партнерами празника, будут доступны всем абсолютно бесплатно.

Здесь же, на сцене, пройдет финал уникального детского шоу «Kids-Rock-Fashion-Dnipro». За победу в этому музыкальном конкурсе будут бороться сразу 80 рокеров — в возрасте от трех до 18 лет. Победитель получит награду из рук начальника управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики ДМР Дарьи Белой.

С началом праздника на фестивальной площадке стартует и благотворительная акция «Ларец добра».  Те, кто придет на детский праздник не с пустыми руками, смогут оставить здесь подарки для тяжелобольных деток и тех малышей, с кем сейчас нет рядом папы и мамы. Сделать так, чтобы праздник коснулся каждого детского сердца, не трудно – порой достаточно игрушки, книги, набора фломастеров или альбома для рисования.

 

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: