Skip to content

Ликбез от заммэра Днепра, как пользоваться новым мусорным баком (Видео)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Мэр Днепра в отчаянии: горожане не знают, как пользоваться новыми баками. новости Днепра

В Днепре вандалы ломают новые мусорные баки. новости Днепра

Городской голова Днепра Борис Филатов в отчаянии рассказал о безответственном использовании горожанами новых мусорных баков, которые буквально несколько дней назад появились в днепровских дворах. В свою очередь, заммэра Михаил Лысенко решил на личном примере показать, как нужно пользоваться новыми баками, сообщает «НМ».

На своей Facebook странице Михаил Лысенко обнародовал видеоинструкцию по использованию баков с подробным разъяснением.

Чиновник отметил, что уверен, в 80-е годы прошлого столетия двадцатые годы грядущего многие представляли, как нечто нереальное. С летающими тарелками по Косиора, ходящими роботами по Набережной и повсеместными флипами, на которых летал Коля Герасимов в «Гостье из будущего». Было совершенно очевидно, что с автовокзала города можно будет с легкостью добраться до Альфа-Центавры или созвездия Кассиопеи, как до Царичанки. Увы, такого рывка не произошло. Зато за это время человечество создало компьютер, Iphone, каналопромывочную машину и установило, что из бобов сои можно изготовить 400 сравнительно вкусных и питательных блюд.

— НО! Но. Среди нас остались индивидуумы, которые не знают как пользоваться мусорными контейнерами. Чтобы сделать очередной рывок в развитии человечества на планете, я публикую это видео.
Герои Герберта Уэллса все еще рядом, — прокомментировал заммэра опубликованное видео.

https://www.facebook.com/1845160915/videos/10209486772646618/

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: