Skip to content

Еще на одном маршруте Днепра запустили большие автобусы (Фото)

Ростик Петровский

Ростик Петровский

На одном маршруте Днепра запустили большие автобусы. Новости Днепра

В Днепре продолжаются проверки маршрутных АТП и реорганизация транспортной сети. Большие и комфортабельные автобусы появились на 73 маршруте и заменили «пару десятков спринетеров». Об этом журналист «НМ» узнал у транспортного активиста Ивана Васючкова.

На одном маршруте Днепра запустили большие автобусы. Новости Днепра

«Две недели назад я выкладывал чудо автобус большой вместимости на 88 маршруте(сейчас их, на сколько мне известно, стало больше). На прошлой неделе большие автобусы появились и на 126 маршруте. А вот вам еще — теперь большие автобусы поехали и на 73(вокзал -Тополь). Ехал на нем с низа Поля до парка Хмельницкого. Класс! Удобно, только по остановкам и как Человек. Водитель говорит таких на маршруте несколько», — написал транспортный активист.

На одном маршруте Днепра запустили большие автобусы. Новости Днепра

Также Иван Васючков заметил хорошие тенденции в реорганизации транспортной сети Днепра:

«Все таки хорошие изменения у нас есть. В частности и по транспорту. Уже 4 перевозчика выпускают на маршруты вместительные автобусы! А значит где то в гаражах грустит пара десятков спринтеров… Продолжайте в том же духе!», — подчеркнул Иван Васючков.

Отметим. что в Днепре остро стоит вопрос о реорганизации транспортной сети и замены обычных «маршруток» на вместительные автобусы.

На одном маршруте Днепра запустили большие автобусы. Новости Днепра На одном маршруте Днепра запустили большие автобусы. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: