Двое пловцов из Днепра победили в «Битве спринтеров»

Кристина Гришанова

Пятеро днепрян выиграли чемпионат города по плаванию в троеборье. Новости Днепра.

Днепровские пловцы Камилла Исаева и Натаниэль Горбань стали победителями «Битвы спринтеров» — изюминке международного турнира METEOR OPEN-2018, который состоялся в нашем городе.

После предварительных и полуфинальных заплывах в финалах на 50-метровых дистанциях участвовали по четыре спортсмена. Они и оспаривали в своих возрастных категориях титулы победителей «Битвы спринтеров».

Отметим, что Камилла Исаева завоевала еще два «золота» на других дистанциях. Дважды лучшее время из днепровских пловцов показывали Михаил Бородянский, Назар Геращенко и Александр Желтяков. По одной высшей награде у Александры Мулик, Михаила Бендюженко и Владимира Симоненко. Кроме того, представители нашего города завоевали 9 серебряных и 15 бронзовых медалей, в том числе 4 в эстафетах.