Skip to content

В Днепре на пешеходном переходе «Nissan» едва не сбил женщину с грудным ребенком

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре на проспекте Калнышевского (улица Косиора) водитель «Nissan» чуть не сбила женщину с коляской на середине пешеходного перехода. Водитель проигнорировала правила дорожного движения, а прибывшие полицейские оштрафовали «лихача» всего на 255 гривен. Об этом журналист «НМ» узнал на Facebook-странице днепрянки Владиславы Жуковец.

В Днепре на переходе "Nissan" едва не сбил женщину. Новости Днепра

В Днепре на переходе "Nissan" едва не сбил женщину. Новости Днепра

— Сегодня, переходя пешеходный переход от Электрона до кафе «Шоколад» с коляской, на средине перехода машина NISSAN AE 9547 CТ практически наехала на нас, благодаря крику женщины Стой! И моей реакции удалось избежать ДТП, НО!!!! Самое главное — водитель и его друзья пытались доказать свою правоту, аргументируя словами: Я ж не наехала!А речь идет о долях секунды! и о грудном ребенке! Было 2 наряда патрульных, составлен акт нарушения ПДД в размере 255 грн!человеческая жизнь стоит так ничтожно! и при этом эта особа даже не извинилась, а гордо шла с оплаченным чеком! 

Спасибо адекватным людям, которые вступились, потому что были и те, кто даже не видев случившегося, начали меня обвинять, что не там прошла! Пешеходы, водители — будьте бдительны! Человеческая жизнь бесценна!
P.S «водитель на фото», надо знать героев в лицо!, — написала Владислава Жуковец.

https://www.facebook.com/100009891376458/videos/pcb.1652126438236079/620161291656911/?type=3&theater&ifg=1

Журналист «НМ» продолжает следить за развитием событий.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: