Skip to content

В Днепре взялись за «окультуривание» водителей маршруток

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

В Днепре взялись за «окультуривание» водителей маршруток. новости Днепра

В Днепре стартовала интересная программа «Культурные водители». Об этом корреспонденту «НМ» сообщил председатель Профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Михаил Тонконогий.

— Мы стартовали беспрецедентную программу для наших водителей «Культурные водители». Она будет включать в себя комплекс мероприятий для водителей всех предприятий, таких как поход в музеи, театры, на выставки и участие в творческих фестивалях и спортивных соревнованиях! – рассказывает Михаил Тонконогий.

Первым шагом программы стало посещение музея АТО группой водителей автобусов вместе с семьями.

В Днепре взялись за «окультуривание» водителей маршруток. новости Днепра

— Эмоции переполнили души всегда серьёзных и хладнокровных водителей, — говорит Михаил. — Уверен, что такие мероприятия станут заделом правильного воспитания. Ещё бы пассажиры все тут побывали, было бы совсем круто.

Планируется, что теперь такие группы будут посещать музей АТО каждую неделю, а уже с 1 мая билеты в Театр Драмы и Комедии получат десятки и сотни водителей!

— Спасибо руководству театра — Леониду Иосифовичу Фурсенко и Жану Александровичу Мельникову! Спасибо Юрию Фаныгину за музей АТО, «Національному корпусу. Дніпро» и лично Игорю Майденко за сотрудничество, — поблагодарил председатель Профсоюза. — Продолжаем работу в этом направлении. Ждём новые культурные локации для наших водителей.

В Днепре взялись за «окультуривание» водителей маршруток. новости Днепра
«Селфи с Великим актёром, режиссёром и просто замечательным человеком, Жаном Мельниковым»

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: