Skip to content

В Днепре пройдет модное мероприятие — Dnepr Fashion Weekend

20-22 апреля в Днепре состоится масштабное fashion-мероприятие – новый сезон Dnepr Fashion Weekend. Об этом корреспонденту «НМ» сообщили его организаторы.

Локация выбрана под стать модному событию — Днепропетровский национальный исторический музей им. Д. Яворницкого, один из крупнейших музеев Украины. Это концептуальная площадка, где искусство и мода переплетаются и сливаются воедино. Его залы потрясают своей красотой и невероятной атмосферой творчества и вдохновения. В течение трех дней гости мероприятия будут наслаждаться показами от ведущих украинских дизайнеров, а также молодых fashion-брендов. Cреди имен, которые будут презентовать свои новые коллекции –  Marchi, Zerno, Glow, Nekhaeva SV, Cucheryachi, Anna Muza и другие.

У гостей будет возможность заглянуть в открытый showroom, где смогут примерить понравившиеся наряды и пополнить свой гардероб новинкой от талантливых украинских дизайнеров. Кроме того, в этом сезоне Dnepr Fashion Weekend проводит социальный проект «У тебя есть опора». Он связан с поддержкой женщин, которые оказались в сложных ситуациях, а также тех, кто начинает или развивает своё собственное дело и стремится к свободе быть собой. В библиотеке и уютном дворике исторического музея пройдут увлекательные лекции и открытые мастерские от компетентных и вдохновляющих спикеров. Кроме того, для гостей запланирован танцевальный мастер-класс по бачате под открытым небом, где даже новичков научат красиво и грациозно двигаться и отдаваться зажигательному ритму!

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: