Футболист «Днепра» забил на невероятной скорости (Видео)

Дмитрий Гриниченко

Атакующий хавбек «Днепра» Александр Назаренко поразил всех огромной скоростью. Подхватив мяч на своей половине поля, он промчался около 60 метров, не замечая соперников, и забил гол.

Назаренко сделал счет 3:1 — с таким результатом днепряне накануне на выезде обыграли «Ингулец-2» в поединке чемпионата Украины второй лиги. В первом тайме счет открыл эффектным ударом Дмитрий Вергун, а после перерыва второй мяч в ворота хозяев забил Иван Михайленко. Не обошлось для «Днепра» и без трудностей: после удаления Вергуна «Ингулец-2» быстро отквитал один гол. К счастью, очень вовремя подоспел упомянутый гол Назаренко, и в оставшееся время наша команда довела матч до победы.

Сегодня свой матч чемпионата страны проведет СК «Днепр-1». Второй клуб из нашего города примет харьковский «Металлист 1925».

А в следующую пятницу, 13 апреля, здесь же, на «Днепр-Арене», состоится днепровское дерби ФК «Днепр» — СК «Днепр-1».