Skip to content

В Суперлиге пришло время плей-офф

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Суперлиге наступает время плей-офф. Новости Днепра

В решающую фазу входит сезон в украинской баскетбольной Суперлиге – уже сегодня
начинаются серии плей-офф, в которых и будут разыграны медали чемпионата. «Днепр» четвертьфинальное противостояние начнет 30 марта, сообщает корреспондент «НМ».

Первая встреча с клубом «Запорожье-ZOG» состоится на площадке СК «Шинник», второй поединок пройдет в соседнем областном центре 1 апреля, а, в случае необходимости (серия продлится до двух побед), соперники вернутся в Днепр 4 апреля. По такой же схеме сыграют «Черкасские Мавпы» — «Авантаж-Политехник», «Будивельник» — «Николаев» и «Химик» — БИПА.

В Суперлиге наступает время плей-офф. Новости Днепра

Напомним, «Днепр» досрочно обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате, который восемь участников Суперлиги проводили в четыре круга, а вместе с ним – и преимущество своей площадки во всех сериях плей-офф вплоть до финала. Наша команда, выигравшая в начале месяца Кубок Украины, является главным фаворитом на золотые медали.

К слову, Кубок страны каждый болельщик мог буквально пощупать во время двух
заключительных матчей днепрян в регулярном чемпионате. Подопечные Дениса Журавлева проводили эти игры на своей площадке — принимали «Николаев» и «Запорожье-ZOG». Трофей был выставлен в фойе СК «Шинник», и с ним можно было вдоволь нафотографироваться перед началом и в перерывах матчей. Многие любители баскетбола этой возможностью воспользовались с удовольствием.

В Суперлиге наступает время плей-офф. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: