Skip to content

Школьники Днепра смогут выиграть 50 тысяч гривен

Катерина Гаценко

Катерина Гаценко

Школьники Днепра смогут выиграть 50 тысяч гривен. Новости Днепра.

Школьники Днепра смогут выиграть 50 тысяч гривен. Новости Днепра.

«ПриватБанк» завершает регистрацию участников всеукраинской олимпиады «Финансовый гений». В этом году побороться за победу могут школьники от 6 до 17 лет включительно. Об этом корреспондент “НМ” узнал в пресс-службе “ПриватБанка”.

«Финансовый гений» – всеукраинская экономическая олимпиада для школьников. Главный приз олимпиады – 50 000 гривен на обучение.

— По традиции конкурс юных финансистов пройдет в два этапа. Во время дистанционного этапа нужно онлайн выполнить задания по экономике и финансам трех туров в период с 12 марта по 1 апреля 2018 года. В очном туре олимпиады будут соревноваться группы из 20 участников, набравших максимальное количество баллов, — рассказывают в пресс-службе.

Награждение победителей «Финансового гения» будет проводиться в трех возрастных категориях:

1) 6–10 лет;

2) 11–13 лет;

3) 14–17 лет.

Чтобы принять участие в олимпиаде, школьникам необходимо оформить Карту Юниора, зарегистрироваться на сайте www.juniorbank.com.ua и подать заявку на странице www.juniorbank.com.ua/fingenius.

Напомним, в 2017 году за право считаться финансовым гением соревновались почти 1 000 выпускников школ из 268 населенных пунктов Украины. «Финансовым гением» 2017 года стал харьковский девятиклассник Артем Филимонов. Парень получил от ПриватБанка грант 50 000 гривен на обучение в вузе.

Ранее “НМ” писал о вознаграждении “ПриватБанка” самым активным “хакерам”.

Журналист “НМ” продолжит следить за развитием события.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: