Skip to content

Участник Олимпиады встретился с днепровскими школьниками

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Участник Олимпиады встретился с днепровскими школьниками. Новости Днепра

Участник Зимней Олимпиады Владислав Гераскевич провел встречу с учениками днепровской школы №21. Олимпийский урок состоялся для 10-11 классов. 19-летний спортсмен является практически ровесником школьников, а потому встреча прошла на хорошей позитивной волне.

Сначала Владислав вместе со своим тренером и отцом Михаилом Гераскевичем рассказали детям о своем виде спорта — скелетоне. Для наглядности показали видеозаписи тренировок и олимпийского заезда спортсмена. А после этого школьники буквально завалили Гераскевича вопросами. Интересовались началом спортивной карьеры, особенностями вида спорта, тренировками и, конечно, прошедшей Олимпиадой.

Лучшим Владислав Гераскевич выбрал вопрос Сабины Погосян, которая спросила, был ли в карьере спортсмена момент, когда он мог сломаться и бросить спорт? Девушка в подарок получила портрет гостя с автографом.

Ранее мы сообщали, что Гераскевич был один из двух представителей Днепропетровской области на Олимпиаде. В финальном заезде скелетонистов он финишировал седьмым, что расценивается как очень успешный результат.

Участник Олимпиады встретился с днепровскими школьниками. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: