Skip to content

В Днепре запустили сервис оплаты парковки через телефон

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре запустили оплату парковки через телефон. Новости Днепра

В Днепре появилась возможность оплачивать стоимость парковки через смартфон. Сервис заработал с 13 марта и оплата проходит через интернет-банкинг. Об этом журналист «НМ» узнал в пресс-службе ПриватБанка.

В Днепре запустили оплату парковки через телефон. Новости Днепра

«Днепрянам больше не нужна наличка для оплаты парковки. Операция в приложении «Privat24» длится несколько секунд, и для этого даже не надо выходить из авто и общаться с парковщиком, — говорит руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов. — Такой сервис дает дополнительную выгоду для владельцев парковочного оборудования за счет сокращения расходов на инкассацию наличных средств».

Воспользоваться новой услугой уже можно на трёх парковках в Днепре — центральной площади Героев Майдана, возле торгового центра «Мост» и центрального рынка. Для этого нужно зайти в Privat24 в сервис «Парковка», определить геолокацию, указать номер авто и выбрать срок парковки. После определения платежной карты, с которой будет произведена оплата, остается получить подтверждение оплаты.

В Днепре запустили оплату парковки через телефон. Новости Днепра В Днепре запустили оплату парковки через телефон. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: