Skip to content

“НМ” верит в добро: после тяжелых испытаний судьбы Йети ищет нового хозяина

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

"НМ" верит в добро: после тяжелых испытаний судьбы Йети ищет нового хозяина. Новости Днепр

"НМ" верит в добро: после тяжелых испытаний судьбы Йети ищет нового хозяина. Новости Днепр

«Не покупай – возьми в приюте!»

Йети, 4 года. Рыжий красавец с роскошной гривой и осанкой льва – особенный пес. Он прошел страшные испытания, но не утратил интереса к жизни и надежды на свое собачье счастье.

До того, как Йети попал в приют «Верности», в жизни его была и боль, и голод, и холод, и страх, и отчаяние. Он выжил при пожаре в киевском приюте, но лишился лапы, долго был в стрессе.

Женщина, забравшая его из приюта, умерла от рака. Йети с трудом адаптировался к меняющимся обстоятельствам, но сейчас он полностью восстановился, и физически, и морально. Здоровье и охранные качества позволяют доверить ему охрану частного дома своего будущего хозяина.

Отсутствие лапы не мешает быстро бегать, а эффектная внешность станет украшением вашего двора. Возьмите Йети, и вы не пожалеете.

Звоните по тел. (097)5079299. Перечислить помощь на его содержание можно на карту ПриватБанка No 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА или на расчетный счет No 26000060369643, ЄДРПОУ: 36365434, получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ; Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр., МФО: 305299. Назначение: благотворительная помощь с пометкой “Для Йети”.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: