Skip to content

Мэр Днепра признался в своем грехе

Екатерина Матвеева

Екатерина Матвеева

Борис Філатов розповів, де Дніпро візьме додаткові кошти на підтримку віддалених районів міста. Новости Днепра.

Об этом корреспондент «НМ» узнал из соцсети Facebook, где городской голова Днепра Борис Филатов написал об «очень личном».

Мэр Днепра признался в своем грехе. новости Днепра

— Каюсь, но есть у меня один грех, с кот

орым никак не могу справиться. Я органически не переношу идиотов. В особенности, идиотов агрессивных, уверенных в собственной правоте, рассуждающих с безапелляционным видом о том, в чем они совершенно не соображают.

Умом понимаю, что голову свою никому не приставлю, да и материться на граждан такому большому начальнику не к лицу, а ничего поделать с собой не могу.

 

Ну вот как, как объяснить идиотам, что Днепр — это не Конотоп и не Дрогобыч, и у нас не может быть такой стоимости проезда на общественном транспорте как в этих прекрасных городах?

 

Что для этого нет ни одной причины: ни по экономической составляющей, ни по протяжённости маршрутов, ни по потребительской корзине пассажиров.

 

Для меня эти вещи лежат на поверхности, но агрессивные идиоты уверены в своей правоте, ставят Конотоп с Дрогобычем в пример, и точно знают, что днепровские власти уж точно «наживаются на человеческом горе». И таких примеров можно привести множество. Ведь только сект агрессивных адептов обанкротившихся политиков у нас в стране можно насчитать с десяток.

 

Соцсети сократили расстояние для общения, интернет позволяет свободно выражать своё мнение кому угодно, информация доступна каждому. И это прекрасно. Но вот обратной стороной этих процессов является массовая психическая атака идиотов, верящих в любую чушь, нереализоваших себя в жизни, вытесняющих своих комплексы в виртуальном пространстве. Как по мне, то все это очень печально.

 

UPD: Для тех, кто не понял в 100-й раз. Этот пост не о маршрутках !!!

 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: