Skip to content

В Днепре пройдет забег «Влюбленный в бег»

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре пройдет забег «Влюбленный в бег». Новости Днепра

В Днепре пройдет забег «Влюбленный в бег». Новост Днепра

Для всех любителей бега, для влюбленных пар, влюбленных в бег, для тех, кто еще в поиске своей любви, в субботу, 17 февраля 2018 года, в 12:00 в парке Лазаря Глобы, состоится первый забег года, посвящённый Дню влюбленных.

Пройдет он в рамках большого праздника Масленицы. В забеге «Влюбленные в бег» примут участие не только бегуны из Днепра, но и Никополя, Кривого Рога и Киева.

Организатор мероприятия ОО «Start Dnipro» под патронатом Федерации легкой атлетики Днепра и содействии Днепровского городского совета в рамках программы Бориса Филатова «Днепр спортивная столица».

Участница конкурса «Тайная пара» на забеге «Влюбленные в бег», гостья из Киева специально приезжает в Днепр, чтобы принять участие в парном забеге 2х6 км с победителем конкурса в команде Dnepr+Kiev. Они впервые увидят друг друга на старте.

А бегун из Днепра на финише сделает романтическое предложение своей любимой!

Праздничное настроение всем присутствующим обеспечат веселые конкурсы, приятные сюрпризы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, ну и, конечно, волшебная атмосфера! Мы будем делиться счастьем и любовью!

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: