Skip to content

Пришёл год собаки. Не кусаться!

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Пришёл год собаки. Не кусаться! Новости Днепра.

Пришёл год собаки. Не кусаться! Новости Днепра.

Год Собаки, который мы давно встретили, наконец-то законно вступает в свои права. По Восточному календарю Новый год придет 16 февраля в 19:13. Год Желтой Земляной Собаки закончится в конце января 2019. Вообще собака – существо верное, преданное, бескорыстное. Поэтому имейте в виду: этот год должен пройти дружно и миролюбиво. Он будет разным, но одно можно сказать наверняка – этот год станет положительным для человечества в целом.

Cобака будет покровительствовать всем тем, кто нуждается в улуч­шении финансового положения. Однако важно помнить – Собака не приемлет долгов и кредитов, не терпит лжи и грязных денег, поэтому будет покровительство­вать всем тем, кто зарабатывает своим трудом и стремится улуч­шить свое финансовое положение. Многие могут рассчитывать на фи­нансовую удачу, ведь желтый цвет года приманит деньги. Именно в этот год работодатели задумаются о повышении зарплаты работни­кам и о легализации всех доходов.

Собака – знатная карьеристка. В этом году она будет покровитель­ствовать тем, кто захочет постро­ить свою карьеру, продвинуться по карьерной лестнице. Правда, стоит помнить, что собака не при­емлет лицемерия и вранья, по­этому добиваться успеха на ра­боте придется только благодаря личным качествам и честно, что немаловажно. Дипломатичные, упорные и трудолюбивые люди смогут добиться высот. Благодаря Собаке в коллективах на работе атмосфера станет дружной и ком­фортной. Собака не любит сплетен и лжи, поэтому козни и слухи рас­сеются.

Год Собаки станет удачным для представителей интеллектуальных профессий. Благодаря Собаке мир увидит потрясающие открытия и невероятные проекты. Также Соба­ка способствует успеху творческих людей.

Так что с 19:00 c 16 февраля:

— не возмущаться по мелочам;

— не кусаться;

— верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо;

— быть честным и преданным.

Собака отличается крепким здоровьем. В этом году она будет следить за тем, чтобы никто лиш­ний не раз не чихал. Единствен­ное, что не приемлет Собака, это плохие привычки. Людям придется распрощаться с алкоголизмом, ку­рением и другими зависимостями. Собака заставит людей начать ве­сти здоровый образ жизни.

Если в прошлые года вы никак не решались сбросить лишние ки­лограммы и отказаться, например, от фастфуда или от сахара, то в год Собаки у вас — это не только полу­чится, но и принесет фантастиче­ский успех.

Этот год Собаки станет са­мым любвеобильным в пози­тивном значении этого слова. На первый план в жизни людей выйдут семейные ценности. Мно­жество пар станут родителями, еще больше заключат брак. На первый план выйдут отношения с семьей. Общение с родственника­ми будет теплым и комфортным. Те, кто узаконят свои отношения в 2018 году, могут рассчитывать на прочный и долгий союз. Детки, рожденные в период правления Земляной Собаки, будут отличать­ся крепким здоровьем, веселым нравом и высоким интеллектом.

Собака обожает путешество­вать, ведь именно в поездках мож­но заводить новых друзей. Люди будут чаще ездить за границу, пу­тешествовать.

Собака не может жить без дру­га, поэтому многие именно в этом году заведут приятные знаком­ства, которые перерастут в креп­кую дружбу. Собака постарается сделать так, чтобы в вашей жизни остались лишь искренние и до­брые люди, а все плохие ушли из нее навсегда.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: