Skip to content

Каким будет новый «Мост-кино» в Днепре

Катерина Гаценко

Катерина Гаценко

Каким будет новый «Мост-кино» в Днепре. Новости Днепра.

Каким будет новый «Мост-кино» в Днепре. Новости Днепра.

Современный многозальный кинотеатр «Мост-кино» будет открыт летом этого года. Его оснастят различными технологическими новинками и инновационными креслами. Об этом корреспонденту «НМ» рассказала заместитель директора по развитию Инна Арепьева. 

Кинотеатр будет оснащен высокотехнологичным аудио- и кинопроекционным оборудованием, что создаст ощущение полного погружения в мир кино.  А инновационные кресла позволят почувствовать себя на пике всех сюжетных поворотов картины.

— Это не просто реконструкция, данный проект — это по сути, строительство совершенно нового, не похожего на другие, кинотеатра с экстраординарным дизайном и общей стратегией, направленной на удобство посетителей, — рассказывает Инна Арепьева.

Напомним, в Днепре закрыли кинотеатр «Мост-Кино», который находился в ТРЦ «Мост-Сити». Днепряне отреагировали неоднозначно на скоропостижное закрытие кинотеатра. На месте закрывшегося в ТРЦ «Мост-Сити» кинотеатра сети «КИНО ТЕМА» откроется принципиально новый кинотеатр «Мост-Кино», принадлежащий другому владельцу.

Фото: Екатерина Гаценко.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: