Skip to content

В Днепре пьяная мать избила 2-летнего ребенка

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре пьяная мать избила 2-летнего ребенка. Новости Днепра

Патрульные полицейские Днепра задержали женщину, которая в состоянии алкогольного опьянения систематически избивала своих детей. Правоохранителей вызвал 10-летний сын подозреваемой. Об этом журналист «НМ» узнал в пресс-службе полиции Днепра.

Инцидент случился вечером 13 февраля. 10-летний мальчик сообщил патрульным, что пьяная мать избивает и душит его сестер. 2,5-летняя девочка получила множественные удары по телу и голове.

Прибывшие на место происшествия полицейские осмотрели младшего ребенка и немедленно вызвали девочке «скорую». В этот момент горе-мать спала рядом на диване.

Старшие дети подтвердили, что мать постоянно напивается и бьет их, а отец всегда допоздна задерживается на работе. Полицейские сообщили мужчине об инциденте. Муж подозреваемой подтвердил, что она постоянно сбегает от семьи, напивается и принимает наркотики.

Полицейские разбудили женщину, но она находилась в неадекватном состоянии и до конца не понимала, что происходит. Все семейство доставили в Соборное отделение полиции, а горе-мать передали представителям ювенальной юстиции.

Отметим, что отец троих детей написал на свою жену заявление по факту нанесения телесных повреждений ребенку.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: