Skip to content

“НМ” верит в добро: путешественица Стася ищет дом

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

«Не покупай – возьми в приюте!» Общегородской проект помощи обществу защиты животных «Верность».

“НМ” верит в добро: путешественица Стася ищет дом. Новости Днепра

Стася, 1  год. Стася – обаятельная собачка с необычным для собаки хобби.  До того, как попасть в приют, она умудрилась исколесить весь город на… трамваях! Когда Стася оказалась в клинике с сотрясением мозга, еще никто не знал, что привело ее туда ее экстремальное увлечение.

Стасю вылечили, откормили, сделали модную прическу и провели настоящую фотосессию в студии. Эта веселая молодая рыжая собачка очень любит общение с людьми, обожает и никогда не обидит детей.

Энергичная и любознательная, будет отличным компаньоном в долгих прогулках, а также в поездках на автомобиле или любом другом виде транспорта. Она сама запрыгивает на сиденье, как только открываешь дверь, усаживается у окна и с нетерпением ждет приключений.

Возьмите Стасю в семью! Звоните по тел. (097)5079299. Перечислить помощь на содержание Стаси можно на карту ПриватБанка № 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА или на расчетный счет № 26000060369643, ЄДРПОУ: 36365434, получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ; Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр., МФО: 305299. Назначение: благотворительная помощь с пометкой «Для Стаси».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: