Skip to content

“НМ” верит в добро: послушный Оскар ждет нового хозяина

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

«Не покупай – возьми в приюте!» Общегородской проект помощи обществу защиты животных «Верность».

“НМ” верит в добро: послушный Оскар ждет нового хозяина. Новости Днепра

Оскар. 5 лет. Оскар был домашним, любимым и верил, что так будет всегда. А потом с хозяином случилась беда, иначе он не допустил бы, чтобы Оскара схватили, бросили в багажник машины и увезли из родного дома. Его, маленького и растерянного, привязали к столбу посреди незнакомой улицы без еды и воды. Больше недели ждал верный пес, не сходя с места, что хозяин придет за ним. Измученного и несчастного, его приютила волонтер.

Сейчас Оскар живет в приюте, тоскует и, как ни одна другая собака, нуждается в доме и любви. Все, что ему нужно – мисочка еды, мягкая постилка и теплые колени, в которые можно уткнуться носом. Оскар – немолодой, но крепкий здоровый песик. Он очень любит компанию человека и ласку. Необычайно послушен, приучен к выгулу. Может жить и в квартире. Его невозможно не полюбить.

Возьмите Оскара в семью, звоните (067)8933919. Перечислить помощь на содержание Оскара можно на карту ПриватБанка № 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА или на расчетный счет № 26000060369643, ЄДРПОУ: 36365434, получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ; Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр., МФО: 305299. Назначение: благотворительная помощь с пометкой «Для Оскара»

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: