Skip to content

VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра

С сегодняшнего дня VeteranoPizza (Днепр) больше не принимает гостей на старом месте. Яркое закрытие легендарной пиццерии Днепра прошло вчера. Корреспонденты «НМ» не могли пропустить это событие.

Владелец заведения Андрей Сарвира еще раз объяснил корреспонденту «НМ», чем вызвано такое решение.

VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра

— Пришло время для шага вперед. Чувствуем в себе силы, что пора развиваться и расширяться, — поделился Андрей. – Хочу, чтобы после ребрендинга мы стали полноценным рестораном.

Новое место расположения хозяин обещал сообщить ориентировочно через месяц, тогда станет яснее и с датой открытия.

Атмосферу заберут с собой.

— Постараюсь обстановку перевезти на новое место. Хотя вещи играют малую роль, главное — люди, — отмечает владелец VeteranoPizza (Днепр).

Также он поделился новостью о договоренности с киевской VeteranoPizza. Пока часть команды будет готовиться к открытию, один из поваров займется обучением и повышением квалификации у киевских побратимов.

Отметим, что участие в вечере закрытия принимали трио волонтеров: Ольга Владимирова, Юлия Дмитрова и Ирина Кашлевская. Это их своеобразный способ попрощаться с прежней локацией полюбившегося заведения.

VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра

— Наша команда уже во второй раз выступает в роли официантов в пиццерии, — рассказывает волонтер Юлия Дмитрова. – Год назад мы уже здесь были, и все прошло отлично. Поэтому мы и предложили повторить на закрытие. Нам это нравится, мы получаем удовольствие от процесса и дня в целом.

В день открытия на новой локации встречать гостей планирует это же трио.

В завершение последнего дня гостей поздравляла группа RightNow.

VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра VeteranoPizza в Днепре станет полноценным рестораном. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: