Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: рыбы

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Что ждет VIPов Днепра в 2018? (Борис Филатов). Новости Днепра.

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: рыбы. Новости Днепра.

По мнению астрологов, для мэра Днепра Бориса Филатова (7 марта) главная идея 2018 года — оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи. А в будущее взять свой опыт и старых верных друзей.

 

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: рыбы. Новости Днепра.

РЫБЫ: ВОЗЬМИТЕ В БУДУЩЕЕ ОПЫТ И ДРУЗЕЙ

Работа, карьера, бизнес. В профессиональной сфере вам предстоит заняться чем-то новым, причем именно тем, о чем вы мечтали давно. Тенденция проявится в марте, но главный прорыв придется на конец ноября. Последний месяц года наделит многих новыми властными полномочиями, и от вас потребуется только одно — полностью им соответствовать. Несмотря на явную благосклонность Фортуны, будьте осторожны летом в июле и августе. Это очень трудный период, когда все достижения последнего времени будут подвергаться серьезной проверке, а вы станете объектом пристального внимания различных инстанций. Вы можете оказаться в эпицентре сложной интриги — вероятна враждебность коллег, слухи и сплетни. Ведите себя осмотрительно и не делайте резких движений. Уже осенью кое-что прояснится, а зима и вовсе сложится очень неплохо. Можете смело рассчитывать на поддержку старых друзей. Те, кто всегда приходил к вам на помощь, помогут и сейчас.                                                                                      Деньги. Деньги есть, но будьте осмотрительнее в тратах.                                                Любовь, семья. Одинокие и разочарованные встретят свой идеал. Разобьются эти иллюзии уже летом. Тем, кто уже в паре, лучше самим рассказать о своих тайнах партнеру, пока о них не сообщили недоброжелатели. Дружные пары все в то же невезучее лето могут столкнуться со сложной ситуацией в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна очередная ссора, в другом — возникнут проблемы, и вам придется помогать им и словом, и делом.                                                                                                                          Здоровье. Ваш энергетический потенциал достаточно высок, заболевания вам не страшны. В июле и августе будьте осмотрительнее за рулем и в поездках.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: