Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: стрелец

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: стрелец

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

У советника председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрия Голика (21 декабря) впереди относительно спокойный год.    

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: стрелец. Новости Днепра.

СТРЕЛЕЦ: ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: стрелец. Новости Днепра.

Работа, карьера, бизнес. Предприниматели и начальники смогут изменить свой бизнес и подготовиться к дальнейшим свершениям. Все, что будет сделано в этом году, может стать краеугольным камнем вашего успеха. Июль и август — беспокойное время. Неожиданные проверки, прекращение сотрудничества с партнерами издалека, лихо закрученная интрига, в которой сложно найти правых и виноватых. Как говорится, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. К декабрю все затихнет в преддверии предстоящих перемен. Избежать их не получится. Не исключено, что в коллективе появятся новые персонажи.

Деньги. Деньги приходят и уходят, но зато стабильно и регулярно.

Любовь, семья. Во многих семьях появятся дети или внуки. Летом возможна серьезная ссора с родственниками из-за имущественных вопросов. После бурных споров вы сможете добиться своего. Возможны тайные романы и запутанные любовные интриги. Подумайте, прежде чем пускаться во все тяжкие, особенно если вы уже в браке. Одинокие в декабре могут встретить любовь всей своей жизни.

Здоровье. Будьте внимательны к сигналам, которые вам подает организм.В июле и августе будьте очень осторожны в поездках и за рулем.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: