Skip to content

Разминайте связки: в Днепре пройдет кастинг «X-фактор»

Катерина Гаценко

Катерина Гаценко

В Днепр едет X-фактор. Новости Днепра.

В Днепр едет X-фактор. Новости Днепра.

В Днепре пройдёт кастинг на 9 сезон вокального шоу «Х-фактор». Об этом корреспондент «НМ» узнал на сайте телеканала «СТБ».

Отбирать участников на известный украинский проект будут с шестого по седьмое февраля. Мероприятие пройдёт в гостинично-ресторанном комплексе Best River Resort Bartolomeo по адресу ул. Набережная Победы, 9Б.

Время проведения кастинга: c 10:00 по 18:00.

— Вы давно мечтаете принять участие в проекте и готовы показать свой талант всей стране? Не упустите свой шанс попасть на большую сцену! — говорится в сообщении.

В Днепр едет X-фактор. Новости Днепра.

Справка для участников

Документы, которые вам нужно взять с собой: ксерокопия паспорта и кода (если нет паспорта – свидетельство); в свободной форме расписка от родителей о том, что они не против вашего участия в кастинге (если вам нет 18 лет), к расписке прилагается копия первой странички паспорта того родителя, который пишет расписку. Если участник не гражданин Украины и у него нет кода, приносите только ксерокопию паспорта.

Правила: к участию в конкурсе допускаются лица не младше 14 лет. Приготовить нужно не менее двух песен: обязательно одна медленная, другая быстрая; одна на русском или украинском, другая – на любом (английский, французский и т.д.)

Внимание! Если Вы не успели зарегистрироваться на кастинг ранее, приходите без предварительной регистрации (будет возможность сделать все на месте).

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 0676901200.

Фото: сайт телеканала «СТБ».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: