Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: близнецы

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Что ждет VIPов Днепра в 2018? (Глеб Пригунов). Новости Днепра.

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Что ждет VIPов Днепра в 2018? (Глеб Пригунов). Новости Днепра.

Председателю Днепропетровского облсовета Глебу Пригунову (17 июня) предстоит год, очень важный для карьеры и финансов. Дела сердечные пока придется отложить.

БЛИЗНЕЦЫ: ЛЕТО БУДЕТ НЕПРОСТЫМ   

Что ждет VIPов Днепра в 2018? (Глеб Пригунов).

Работа, карьера, бизнес. До июля предприниматели и руководители могут рассчитывать на новые проекты, выгодные сделки и заслуженные награды (февраль— март). У тех, кто в подчинении, появится великолепный шанс подняться по карьерной лестнице. Правда, вашими успехами могут заинтересоваться проверяющие инстанции. Будьте осмотрительны, иначе в конце лета они найдут какие-то огрехи. Возможны также неожиданные проблемы с коллегами из других городов или стран. В общем, лето будет непростым.                          Деньги. С этим все в порядке, даже летние проблемы вряд ли отразятся на финансах.        Любовь, семья. Личная жизнь до декабря без изменений. Но в конце года может разгореться яркий роман, причем всерьез и надолго. В июле-августе возможна серьезная ссора с кем-то из близких родственников, вплоть до прекращения отношений. Но вы разберетесь, где правда, а где сплетни, и решите помочь родне не только словом, но и делом.                                                                                                                  Здоровье. Рекомендованы здоровый образ жизни и постоянная забота о себе. В июле и августе будьте внимательны в поездках и за рулем.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: