Skip to content

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: телец

Надежда Мишина

Надежда Мишина

Гороскоп VIPов Днепра на 2018: телец. Новости Днепра

Каждый уважающий себя арабский шейх имел при дворе звездочета. Как-то один из правителей решил казнить своего предсказателя за измену. Но перед этим призвал звездочета к себе и спросил: «Когда я умру?» «Через три дня после меня!» — ответил предсказатель. И, конечно, жил после этого долго и счастливо. Сегодня мы предлагаем вам гороскоп для днепровской элиты. И, конечно же, он актуален для всех представителей этих знаков.

Председателю Днепропетровской облгосадминистрации Валентину Резниченко (22 апреля) звезды обещают: впервые за долгое время вы поймете, что не одиноки, в этом мире есть люди, которые и помогут, и поддержат.

 Гороскоп VIPов Днепра на 2018: телец. Новости Днепра

ТЕЛЕЦ: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Гороскоп VIPов Днепра на 2018: телец. Новости Днепра

Работа, карьера, бизнес. Главное профессиональное достижение — активное участие в ваших делах людей, имеющих влияние и власть. Активизируются связи с другими городами и странами, предстоят частые поездки. Ваша задача – четко определить цель и заранее договориться, что получите в итоге вы, а что хотят получить от вас. Иначе в конце лета придется искать другую работу, а на это уйдет не один месяц.

Деньги. Крупных доходов не предвидится, в конце года возможны убытки. Обязательно оформляйте юридически все договоры и сделки.

Любовь, семья. Особенно повезет тем, кто одинок. Вы успеете и пережить судьбоносную встречу, и сочетаться законным браком. А потом еще и переехать вместе в другой город. Тем, кто в браке, подобный сценарий грозит развалом семьи. Кстати, и первым, и вторым будут активно противодействовать родители…

Здоровье. Вы будете чувствовать себя неплохо. Но только если сможете соблюдать режим дня, правильно питаться и хоть чуть-чуть заниматься спортом.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: