Skip to content

В Днепре прошел конный карнавал (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра.

В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра.

На окраине Днепра, в самом конце улицы Передовой работает конно-спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва. Сегодня ее тренеры и ученики  устроили ежегодный конный карнавал, на который пригласили всех желающих.  За зрелищем наблюдал корреспондент «НМ».

Конно-спортивная школа появилась в Днепре в 1962 году. На базе проходят различные развлекательные мероприятия. Здесь обучают верховой езде, проводят экскурсии, организовывают свадебные поездки и, конечно, занимаются подготовкой профессиональных наездников.

Конный карнавал — стал традицией.  В школе его проводят последние четыре года.  По завершению мероприятия,  все желающие могут познакомится с лошадьми и их тренерами поближе.

В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра

Зрителей на этот карнавал собралось столько, что трибуны не смогли вместить и половины желающих: люди стояли в проходах, на лестницах, наблюдая за зрелищем. Конечно, номера юных спортсменов не могли конкурировать с цирковым представлением. Но они были милы, непосредственны, в каждом образе всадника и его лошади жило свое настроение.

В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра В Днепре прошел конный карнавал. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: