Skip to content

В Днепре наградили лучших полицейских

Надежда Мишина

Надежда Мишина

В Днепре наградили лучших полицейских. Новости Днепра.

На Днепропетровщине поздравили лучших полицейских и отметили их квалифицированную работу в период новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщает «НМ».

Начальник Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Виталий Глуховеря вручил медали, нагрудные знаки и грамоты лучшим полицейским области.

Двое днепровских полицейских были награждены нагрудным знаком «За отвагу в службе» за смелость и самоотдачу при задержании особо опасных преступников, также, медалью «За сприяння Збройним Силам України» был награжден старший лейтенант полиции, командир взвода роты патрульной службы полиции особого назначения «Січеслав».В Днепре наградили лучших полицейских. Новости Днепра

Помимо этого, 11 сотрудников полиции были отмечены грамотами и благодарностями ГУНП в Днепропетровской области и еще несколько полицейских получили грамоты и ценные подарки в этот торжественный день.

Виталий Глуховеря поблагодарил личный состав за обеспечение правопорядка на рождественские и новогодние праздники и оценил работу полицейских на должном уровне.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: