Skip to content

Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка (ФОТО)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра

Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра

В рождественский вечер на центральной площади Днепра с праздничным концертом выступил Олег Скрипка и Le Grand Orchestra. Сообщает «НМ».

— Днепр, привет! Поздравляю с Рождеством! Пусть на ваших лицах всегда сияет улыбка. Для вас играют Le Grand Orchestra и Олег Скрипка, — обратился к зрителям певец.

Чтобы  насладится вечером, послушать украинскую музыку, потанцевать на площади Героев Майдана, где установлена одна из самых больших городских елок и новогодняя сцена, собралось около 10 тыс. людей.

-Настроение замечательное. Праздник удался. Очень приятно, что организовали такой праздник. Олег Скрипка — удачный выбор для празднования Рождества. Мы даже не знали, что он будет, приехали в центр и случайно попали на концерт, — рассказал о своем впечатлении от концерта днепрянин Игорь.

Отметим, что не обошлось и без традиционного украинского вертепа и колядок. Люди в национальных костюмах и с куклами гуляли площадью и поздравляли днепрян с праздником.

-Нам нравится и мы невероятно рады, что у нас происходит концерт настоящей украинской музыки. Поздравляем всех с Рождеством!  — отметила одна из участниц вертепа Майя

Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра Днепрян с Рождеством приехал поздравить Олег Скрипка. Новости Днепра

Фото Андрея Батозского

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: