«Днепр» продолжает побеждать

Михаил Польский

"Днепр" продолжает побеждать. Новости Днепр

Баскетболисты «Днепра» одержали очередную крупную победу в чемпионате Украины. На этот раз на своей площадке они разгромили «Николаев» со счетом 102:80, сообщает корреспондент «НМ». Победа стала 7-й подряд в чемпионате.

В игре все стало ясно, если не в первой четверти, то во второй — за полматча днепряне набрали 57 очков. Превосходство подопечных Дениса Журавлева было подавляющим, точность трехочковых бросков была просто потрясающей, и они позволили себе расслабиться лишь в концовке. Но даже выигрыш четвертой четверти не позволил гостям избежать разгрома.

Самым результативным в матча стал Александр Мишула. Он набрал 26 очков и сделал 8 результативных передач.

Следующий матч «Днепр» проведет уже завтра, 10 декабря, дома против «Запорожья». Начало игры в 14:00.